2019

- спорт > =бильярд

25.02.2017

14.01-25.02.2020 каждое ВС 08:30-11:00 (время на каждую игру уточняется накануне)
14.01 встречаемся у входа в под аркой дома в 08:30 (или внутри бильярдной, наш третий столик)
на каждую игру заявку необходимо подать в день предшествующий (
СБ до 18:00)

Проходят:
соревнования по бильярду

Место:
г. Ростов-на-Дону, пр. Будёновский, 37 (бильярдная Алькасар)

суперприз за безусловную победу

I место присуждается по результатам набора наибольшего количества баллов в номинации
Балл - получается за игру в турах.
Тур - это одна или несколько партий в течение одного дня в заявленное на сайте время и дату
Партия - игра на одном столе, до укладывания в лузу необходимого количества шаров. Безусловная победа для трёх игроков более 5 шаров, для двух игроков более 7 шаров. В случае окончания игры по времени победитель - игрок с наибольшим количеством шаров.
Ничья
- завершение игры без победы одного из игроков.
При игре, когда на столе осталось
2 шара длительностью более 5 минут, засчитывается ничья.

Отборочные туры проходят путём проведения игр на одном столе в отведённое время, играют 2-3 человека, партия ограничена 30 минутами.
ВНИМАНИЕ! Количество партий отборочных туров для одного игрока ограничено 25
Предфинальный тур проходит путём проведения игр, на одном столе, по принципу каждый с каждым, с ограниченниями. Ограничения: одна пара играет
2 партии, партия ограничена 20 минутами.
Финальный тур проходит путём проведения игр между лидерами по баллам среди мужской и женской номинации, на одном столе, по принципу каждый с каждым, с ограничениями. Ограничения: одна пара играет
3 партии, партия ограничена 15 минутами.
Суперигра проходит путём проведения игры между финалистами среди мужской и женской номинации, на одном столе, с ограничениями. Ограничения: проводятся